сплит-системы, нид хелп

знающие люди, скажите пожалуйста, действительно ли нельзя устанавливать корейскую сплит-систему LG, потому что она ломается на 2-3 год? и надо ставить Mitsubishi, а лучше Daikin?

на мой резонный вопрос "а зачем вы Лыжу продаете, если это такое говно?" получила логичный ответ, что "многие хотят подешевле", ну да. это я, я любовно выбрала что подешевле =)

на самом деле, если правда LG ГОВНО, ну что поделать - кредит, долг, Daikin... но без кондиционера этим летом я превращусь в мышиную поджарку.