Categories:

домик в деревне (тм)

у меня мысли в голове никак не успокаиваются... вот одна из них:

у кого есть опыт поиска и покупки домика в деревне(tm)?

вы вот прямо так и искали - в газете ИРР? в журнале "ваша недвижимость"? или ездили по областям и смотрели?

если не секрет, то каков нынче бюджет на ДВД? (я могу заскринить, если ответите, сколько он обошелся)... - в колодцем, баней, погребом, печкой. что еще нужно для счастливой жизни.

а вы не боялись, что неинтеллигентное население в ваше отсутствие совершит набег на домик "москвичей проклятых"?

или участок в садовом товариществе по-любому лучше?