девочковое. top secret

как я одеваюсь на работу (если не подготовить одежду с вечера):

7-30
умыться
открыть 1 створку шкафа, попялиться на содержимое, надеть юбку, выудить неглаженую кофточку

8-10
выпить кофе
открыть 2ю и 3ю створки шкафа, попялиться на содержимое, вывалить часть на пол, снять юбку

8-25
надеть юбку. понять, что целых колготок нет, и юбка вообще, черт возьми, сегодня ни с чем не сочетается! снять юбку, надеть черные брюки, примерить три блузки, отшвырнуть, поняв, что они неглаженые, включить утюг, снять брюки, втыкать в недра шкафа

8-40
нервно посмотрев на часы, понять, что уже пора сидеть в маршрутке
надеть брюки, попялиться а шкаф

8-50
погладить блузку, взятую самой первой
задуматься над обувью в колве 2 пары
задуматься над курткой в количестве 1 шт
задуматься над платочком

9-00
выйти из дома, понимая, что начать рабочий день в 9-00 не получается


все, секрет раскрыт. надеюсь, я поразила ваше воображение!