Category:

последние 2 недели

почему меня никто не предупредил, что именно ПОСЛЕДНИЕ две недели работы такие тяжелые? ужас какой-то... и вообще весь сентябрь в башне показался мне по длительности как минимум полугодом, очень утомительно... и пробки, и все прочее.

а Райффайзен - жмоты, им только тарифы для мобильных операторов придумывать. в Юникредите услугу смс-инфо предлагают бесплатно, догоняют и еще раз предлагают, а тут за копеечку, но платно