и еще раз про Лизу и Ямм

главное- начав писать, не бросать и посылать письма регулярно,не реже раза в месяц, хоть сначала ответа и не будет. Просто им тяжело сразу поверить в то, что это правда ими интересуются, что это с ними хотят дружить и что это не одно случайно письмо, а оооченнь надолго))
и в первое письмо надо вложить свое фото, что бабушки-дедушк могли увидеть своих новых "внучек по переписке"))