Category:

3 сезон

интересно, если я спрошу в хаусном сообществе, что на самом деле случилось в последней серии 2го сезона, и что случилось в 21й серии, которую не могу скачать (что там Кэмерон сделала с Форманом?? вот облом был, серия закончилась на интересном месте, а следующая у меня оказалась битая!), там меня сильно заплюют?

"эй, ребята, я считала вас идиотами, смотрящими всякую мутотень, просто решила проверить, настолько ли ерундовая эта хрень" =-)

интересно, к чему мне сложнее привыкнуть - к тому, что в 3 сезоне Кэмерон покрасила волосы, Хаус не хромает и не жрет викодин, Чейз мило болтает с Кадди, или к озвучке?
у каждого сезона она своя, и мне кажется, что с каждым сезоном она все более отвратная по тембру. к переводу не придираюсь.