Джули и Джулия

Мерил Стрип и Стенли Туччи, конечно, отличные, но два часа смотреть, как они просто двигаются, произносят фразы и эээ... овеществляют текст сценария...

в общем, тупое кино ни о чем, жуткая нудятина даже в качестве фона, хотя, казалось бы, фоном можно смотреть все что угодно.

может, 2012 посмотреть, не дождавшись двд-рипа? там бубум-бабах и 3 часа все рушится...