чисто потрындеть )
вы к котрой части населения относитесь, друзья мои? ))
1. Аватар - это мега-супер-кино, это прорыв и новый мир, я пошел/пошла смотреть его во второй раз, другие фильмы фуфло!
2. э-эээ...
?
1. Аватар - это мега-супер-кино, это прорыв и новый мир, я пошел/пошла смотреть его во второй раз, другие фильмы фуфло!
2. э-эээ...
?