чисто потрындеть )

вы к котрой части населения относитесь, друзья мои? ))

1. Аватар - это мега-супер-кино, это прорыв и новый мир, я пошел/пошла смотреть его во второй раз, другие фильмы фуфло!

2. э-эээ...

?