да когда же это кончится

выползла на улицу и поняла, что зря. как будто сырость всосалась прямо в кости и кожу! я так в 30ти градусные морозы не мерзну! вернее, я мерзну, разумеется, но не продрогаю.. не продрагиваю... в общем, фигня какая-то.

думаю, выпить кофе или выпить какао? я бы выпила капельку куантро с горячим чаем