Category:

Джордж Мартин Игры Престолов

я сдержала обещание и прочитала книгу! а тут бац - и оказывается, это была только первая часть! писучий автор, прямо Стивен Кинг )

уж на что я буквогрыз и могу читать телефонный справочник и аннотацию к лекарству, лишь бы буковки были, но это было оочень тяжело. название говорящее, меня бы оно сразу отпугнуло. это же книга для мальчиков увлеченных политикой и перипетиями WWII? или есть девочки, которые ее читали, поняли и понравилось?