с Новым Годом! ))
а это наша елочка )

*вот оно, отличное 1 января - кофе в тишине с ноутбуком под елочкой ) ну, или под букетиком из елочки
идеальная встреча Новогод Года - чай с лимоном, кусочек холодца на блюдце, новая серия Костей, потом Гарри Поттер, кресло, плед и вязание ) или даже вышивка. доделала птичку, не прошло и ста лет.
и ни-ка-кого телевизора, еды, разговоров, попыток победить опреаторов связи (все равно сеть упала, Женя Карпель, моя смска застряла где-то на пути от меня к тебе, так что с Новым Годом - через жж, так надежнее ))
зы а вот петарды хорошо бы отменить. или перенести куда-то в более общественные места, подальше от спальных районов. ДОСТАЛИ НАФИГ. несмотря на стеклопакет, уснуть невозможно, кино смотреть мешает и вообще, имхо, вполне достаточно взорвать деньги прямо в 12-00 и идти дальше употреблять крепкие спиртные напитки. до 4 утра непрерывно - это перебор.

*вот оно, отличное 1 января - кофе в тишине с ноутбуком под елочкой ) ну, или под букетиком из елочки
идеальная встреча Новогод Года - чай с лимоном, кусочек холодца на блюдце, новая серия Костей, потом Гарри Поттер, кресло, плед и вязание ) или даже вышивка. доделала птичку, не прошло и ста лет.
и ни-ка-кого телевизора, еды, разговоров, попыток победить опреаторов связи (все равно сеть упала, Женя Карпель, моя смска застряла где-то на пути от меня к тебе, так что с Новым Годом - через жж, так надежнее ))
зы а вот петарды хорошо бы отменить. или перенести куда-то в более общественные места, подальше от спальных районов. ДОСТАЛИ НАФИГ. несмотря на стеклопакет, уснуть невозможно, кино смотреть мешает и вообще, имхо, вполне достаточно взорвать деньги прямо в 12-00 и идти дальше употреблять крепкие спиртные напитки. до 4 утра непрерывно - это перебор.