Шерлок

9-10 серии Анатомии грей текущего сезона что-то прямо ой. ой-ой)

интересно, убийство Тедди сценаристами - это потому что он всем надоел или потому что придумали новую любовную линию и решили заодно красиво напрячь зрителя? )


Шерлок 2 и 3 серии второго сезона - хорошие ) 3я понравилась мне даже больше 2й. актер, играющий Мориарти, интересный - где-то я его видела?..

с "ключом от всех систем" - это, конечно, сильный, сильный ход! надо быть Шерлоком Холмсом, очевидно, чтоб поверить в такую ерунду (а Мориарти даже иконочки где-то заказал для айпадика) )
а вот что он упал и не умер - есть предположение, что он сбросил с крыши Мориарти, а когда велосипедист толкнул Ватсона, то набежавшие быстренько подменили тела и налили краску.