Categories:

показываю обещанное )

к сожалению, не смогла найти ссылку на тот пост, где были фото дворов, заботливо украшенных чьей-то доооброй рукой мягкими игрушками ) помню, что тысячник (80% что Зялт). там игрушки, мокрые, грязные, сидели на оградках, как на кольях, висели где-то итп.

я обошла пока что не все дворы района, но уверенно могу сказать, что видела больше, чем среднестатистический житель с маршрутом "дом-работа-магазин". пока что нашла только это. вообще-то это еще очень прилично и скромно.

кто-то явно хотел добра и красоты для всего мира. а представьте, каково оно вечером? ) и вообще, жалко их. каждой игрушке нужен любящий хозяин и теплый дом.


***
а в целом как-то средне. то ничего особенного, то аккуратно и похоже на садик. где-то женщина копается, сажает цветочки, то милая горочка, то лилии\пионы\ирисы, то лопухи.
вот мухомор из миски ) а рядом - просто клумба


ну и еще пару фото, чтобы посты не плодить


роспись гаражиков. конечно, это лучше, чем Х.., романтишненько )) но все же лучше бы наконец ликвидировать все ракушки и гаражики-фигажики в жилых дворах. глаз уже привык к нормальным вариантам и гаражики смотрятся жутенько.


парковочка. частый гость во всех дворах. привет мамам с колясками и людям в чистой одежде, которые все равно мимо идут, пусть оботрут машиночку. в тесных дворах это не то что допустимо (это недопустимо), но логично. а вот этот милый человек решил, что иначе никак


а это просто закат, нравится мне такой ракурс и даже пятнышки света )
заодно можно рассмотреть красивые трещины на асфальте и ровно уложенную плитку для незрячих.


и кошечка под березой