любители слеша ))
а есть такие тут извращенцы? )
я тут опять почитала. есть очень литературные, есть смешные. и есть там одна такая автор Джуксиан Танг. она реально монстр (правда, фанфики по неизвестным мне сериалам я не очень понимаю)
вчера зашла на ее сайт, там нашла пару коротких рассказов по Властелину Колец ) с участием Боромира, Фарамира, Арагорна и Фродо
вот мой отзыв ))



я тут опять почитала. есть очень литературные, есть смешные. и есть там одна такая автор Джуксиан Танг. она реально монстр (правда, фанфики по неизвестным мне сериалам я не очень понимаю)
вчера зашла на ее сайт, там нашла пару коротких рассказов по Властелину Колец ) с участием Боромира, Фарамира, Арагорна и Фродо
вот мой отзыв ))


