инста



погода вроде получше, но теперь ВЕТЕР в лицо!

оказывается, есть перчатки для сенсорных экранов. только что проверила. и никаких нанотехнологий, не понимаю в чем дело )

добавляйте меня в инстраграмме, кто еще не! ) будем там погоду обсуждать с иллюстрациями

ззы а вас там тысячнеги добавляют? я тут где-то засветилась, похоже, хотя не пойму как, с 22 френдами. добавил некий аколесников, ставит лайки. может, робот)