о наблюдательности
интересно, ее можно натренировать как-то?
вообще у меня она средне-нормальная, но иногда бывают казусы. незамеченная стрижка у девушек - это еще ничего...
например, как-то раз я почти врезалась в стоящую лошадь. остановилась, когда ее бок был уже у лица ) конечно, был вечер, и лошадь была за углом... но все равно
а сегодня в ТЦ я шла-шла... и пришла почти в камеру ) которая кино снимает. на башенке с колесиками, ездит по рельсам.
как-то не обратила внимание, что толпа кучкуется. ну, толпа. рельсы лежат- так подумаешь, рельсы, у нас по ТЦ вообще паровоз ездит! тетки же идут. оказывается, тетки в кадр шли. ну и ладно, надеюсь пленка у них дешевая.
еще вспомнила - я как-то раз зашла не в ту аудиторию не со своим преподавателем и не к своей группе. там был экзамен. сочинение. села. сдала )
вообще у меня она средне-нормальная, но иногда бывают казусы. незамеченная стрижка у девушек - это еще ничего...
например, как-то раз я почти врезалась в стоящую лошадь. остановилась, когда ее бок был уже у лица ) конечно, был вечер, и лошадь была за углом... но все равно
а сегодня в ТЦ я шла-шла... и пришла почти в камеру ) которая кино снимает. на башенке с колесиками, ездит по рельсам.
как-то не обратила внимание, что толпа кучкуется. ну, толпа. рельсы лежат- так подумаешь, рельсы, у нас по ТЦ вообще паровоз ездит! тетки же идут. оказывается, тетки в кадр шли. ну и ладно, надеюсь пленка у них дешевая.
еще вспомнила - я как-то раз зашла не в ту аудиторию не со своим преподавателем и не к своей группе. там был экзамен. сочинение. села. сдала )