каток и кино
в выходные выбрались с
vedma_vasilina на каток в сад Эрмитаж. под мокрым снегом, да-да )
рассказываю для тех, кто еще не, но собирается. каток для привыкших к Парку практически с мышиный глазок ) лед как в Парке, посередине деревья, никаких дорожек нет
250 руб вход. нормальная раздевалка. в принципе, вполне можно весело покататься часок, особенно вечером, там фонарики висят, наверное красиво
вот он



я вот думаю, можно ли за час индивидуального занятия, уже имея навыки, научиться прыгать прыжок? хочу попробовать )
никто не учился индивидуально? или в группе уже во взрослом возрасте?
***
а теперь про кино
досмотрела четвертый сезон Менталиста. несколько серий прямо мимими были в конце, а потом ну они накрутилииии!!!! кошмар! и опять очередного шефа в расход.
да где уже этот серо-буро-малиновый джон! я уже готова была поверить, что это Лисбон, только бы сказали кто это ) или эта агент из ФБР
кажется, сценаристы решили ввести любовную линию Лисбон-Джейн? ) или она была все время и это я ее в упор не видела?
забыла добавить - есть одна вещь в сериале, которая меня приводит в состояние изумления. это чайники со свистком! ни в одной серии не было нормального чайника! 21 век на дворе)))
рассказываю для тех, кто еще не, но собирается. каток для привыкших к Парку практически с мышиный глазок ) лед как в Парке, посередине деревья, никаких дорожек нет
250 руб вход. нормальная раздевалка. в принципе, вполне можно весело покататься часок, особенно вечером, там фонарики висят, наверное красиво
вот он



я вот думаю, можно ли за час индивидуального занятия, уже имея навыки, научиться прыгать прыжок? хочу попробовать )
никто не учился индивидуально? или в группе уже во взрослом возрасте?
***
а теперь про кино
досмотрела четвертый сезон Менталиста. несколько серий прямо мимими были в конце, а потом ну они накрутилииии!!!! кошмар! и опять очередного шефа в расход.
да где уже этот серо-буро-малиновый джон! я уже готова была поверить, что это Лисбон, только бы сказали кто это ) или эта агент из ФБР
кажется, сценаристы решили ввести любовную линию Лисбон-Джейн? ) или она была все время и это я ее в упор не видела?
забыла добавить - есть одна вещь в сериале, которая меня приводит в состояние изумления. это чайники со свистком! ни в одной серии не было нормального чайника! 21 век на дворе)))