кошки напрокат
посмотрела японский фильм rent-a-neko
любителям кошек могу порекомендовать, наверное, если не боитесь фильмов, пронизанных невыносимой тоской и одиночеством. вообще-то обидно, мог бы получиться очень хороший фильм, а не оооооочень грустное усыпительное кино. но посмотреть можно, там кошки в тележке )
не понимаю, почему кино-люди так боятся снимать комедии? а когда наконец решаются, то от страха ли, или от пофигизма, начинают впадать в крайности, и снимать нечто пошлое, буффонаду, преувеличение, туалетный юмор? по-моему, комедия - это самый прекрасный жанр, если ее правильно снять, и вовсе не обязательно, что если комедия, то там все должно падать в унитаз и тортами по лицу.
хочешь хорошо сделать - сделай сам. а я не умееею!
***
и - вуаля - наконец посмотрела приятный фильм, который смело рекомендую к семейному просмотру! он французский, но от него не хочется немедленно самоубиться, перед этим выкурив пачку сигарет.
называется "Маленький Николя" )
***
еще могла бы порекомендовать три современных фильма, которые усиленно косят под романтические комедии, но как-то сильно сомневаюсь. уж очень они грустные и тоскливые, даже когда там кто-то падает с лестницы (
а актера зовут Гад, честное слово. думаю, он нашел свою нишу, потому что он как раз в этих трех фильмах есть. и морда довольно запоминаемая, правда, тоже очень на любителя. у них все мужики на любителя.
любителям кошек могу порекомендовать, наверное, если не боитесь фильмов, пронизанных невыносимой тоской и одиночеством. вообще-то обидно, мог бы получиться очень хороший фильм, а не оооооочень грустное усыпительное кино. но посмотреть можно, там кошки в тележке )
не понимаю, почему кино-люди так боятся снимать комедии? а когда наконец решаются, то от страха ли, или от пофигизма, начинают впадать в крайности, и снимать нечто пошлое, буффонаду, преувеличение, туалетный юмор? по-моему, комедия - это самый прекрасный жанр, если ее правильно снять, и вовсе не обязательно, что если комедия, то там все должно падать в унитаз и тортами по лицу.
хочешь хорошо сделать - сделай сам. а я не умееею!
***
и - вуаля - наконец посмотрела приятный фильм, который смело рекомендую к семейному просмотру! он французский, но от него не хочется немедленно самоубиться, перед этим выкурив пачку сигарет.
называется "Маленький Николя" )
***
еще могла бы порекомендовать три современных фильма, которые усиленно косят под романтические комедии, но как-то сильно сомневаюсь. уж очень они грустные и тоскливые, даже когда там кто-то падает с лестницы (
а актера зовут Гад, честное слово. думаю, он нашел свою нишу, потому что он как раз в этих трех фильмах есть. и морда довольно запоминаемая, правда, тоже очень на любителя. у них все мужики на любителя.