Голодные игры 2
сходила в кино, как нормальный человек! теперь думаю - зря на первый не сходила, на экране ноутбука он фильм прошел вообще незамеченным
вроде ГИ-2 кто-то критиковал, а мне пока и сказать нечего, вроде все понравилось. и напряжение, и погружение, и костюмы, и актеры, и книгу не переврали. я вот что скажу - был полный зал, стояла тишина, никто не ел попкорн, не хрустел шоколадкой, не звенели телефоны, никто не шептался, удивительно вообще. и НИКТО за 2,5 часа не отошел в туалет!
* я не знала, что кино будет столько длиться... знала бы, сходила бы в туалет заранее и не пила 0,4 кофе во время просмотра ) но мужественно терпела, потому что жаль было пропускать хоть что-то
сходите, в общем, не пожалеете! пожалуй, надо будет с удовольсьтвием перечитать все книги и спокойно ждать третий фильм
***
когда уже изобретут планолеты и телевизоры из коробочки? или изобрели?
костюмы у миротворцев, конечно... кхм )) но, полагаю, что они грязенепроницаемые
вообще с костюмами там хорошо, было интересно их рассматривать
интерьер поезда тоже понравился. и виды хорошо сделали
кто-то говорил, что главная героиня несколько подмороженная. так она и в книге не сильно эмоциональна, вообще-то! мне показалось, что актриса хорошо все сыграла. а Хеймитч вообще прелесть )
вроде ГИ-2 кто-то критиковал, а мне пока и сказать нечего, вроде все понравилось. и напряжение, и погружение, и костюмы, и актеры, и книгу не переврали. я вот что скажу - был полный зал, стояла тишина, никто не ел попкорн, не хрустел шоколадкой, не звенели телефоны, никто не шептался, удивительно вообще. и НИКТО за 2,5 часа не отошел в туалет!
* я не знала, что кино будет столько длиться... знала бы, сходила бы в туалет заранее и не пила 0,4 кофе во время просмотра ) но мужественно терпела, потому что жаль было пропускать хоть что-то
сходите, в общем, не пожалеете! пожалуй, надо будет с удовольсьтвием перечитать все книги и спокойно ждать третий фильм
***
когда уже изобретут планолеты и телевизоры из коробочки? или изобрели?
костюмы у миротворцев, конечно... кхм )) но, полагаю, что они грязенепроницаемые
вообще с костюмами там хорошо, было интересно их рассматривать
интерьер поезда тоже понравился. и виды хорошо сделали
кто-то говорил, что главная героиня несколько подмороженная. так она и в книге не сильно эмоциональна, вообще-то! мне показалось, что актриса хорошо все сыграла. а Хеймитч вообще прелесть )