вкратце о просмотренном
Менталист 0_о
шо это было? впрочем, я даже логику поняла, более-менее хорошо обосновали, НО! как-то оно все...
что они будут делать еще 10 серий?
я считаю, что КД надо было еще в предыдущих сезонах ловить и давить, ибо достал. первые три все рыдали и было правда жутенько. зачем было превращать это в фарс. одного застрелил, второго задушил. потом окажется, что шериф - опять не КД, третьего найдет и утопит?
спасибо, что хотя бы не делают сопливую любовь Патрика и Лисбон. Кости уже этим испортили.
и это. где он прятал голубя? ))
Хорошая жена. вроде пока интересно, хотя самый напряженный момент прошел. но это тоже хорошо
они это серьезно? )) LG?? привет, мы юристы из LG?
так вроде бы все интересно, хотя пиковый момент прошел. нравится, что ввели нового персонажа и жаль, что убрали Пэтти и рыженькую.
Алиша вообще чего-то. в обсуждении читала, что, мол, она так прониклась Уиллом, что решила уйти в свою фирму, чтобы не было конфликта "любовь двух сотрудников". о, да! разумеется, нельзя было сделать это иначе, чем вот так, слоновьей походкой через посудную лавку. чего-то там ни любви ни дружбы я не вижу.
вот Уилл+Дайан - да. поцапались, помирились, как в песочниц). и даже в самый разгар ссоры все равно не хотели делать друг другу плохо
сериал познавательный, кстати. именно оттуда я узнала про биткойны, к примеру. недавно с удивлением обнаружила, что это реальная вещь.
Дамское счастье - ну вроде тоже ничего. продолжить можно, неспешно и приятно
Вызовите акушерку - сериал полон добра, но смотреть все же тяжеловато(
шо это было? впрочем, я даже логику поняла, более-менее хорошо обосновали, НО! как-то оно все...
что они будут делать еще 10 серий?
я считаю, что КД надо было еще в предыдущих сезонах ловить и давить, ибо достал. первые три все рыдали и было правда жутенько. зачем было превращать это в фарс. одного застрелил, второго задушил. потом окажется, что шериф - опять не КД, третьего найдет и утопит?
спасибо, что хотя бы не делают сопливую любовь Патрика и Лисбон. Кости уже этим испортили.
и это. где он прятал голубя? ))
Хорошая жена. вроде пока интересно, хотя самый напряженный момент прошел. но это тоже хорошо
они это серьезно? )) LG?? привет, мы юристы из LG?
так вроде бы все интересно, хотя пиковый момент прошел. нравится, что ввели нового персонажа и жаль, что убрали Пэтти и рыженькую.
Алиша вообще чего-то. в обсуждении читала, что, мол, она так прониклась Уиллом, что решила уйти в свою фирму, чтобы не было конфликта "любовь двух сотрудников". о, да! разумеется, нельзя было сделать это иначе, чем вот так, слоновьей походкой через посудную лавку. чего-то там ни любви ни дружбы я не вижу.
вот Уилл+Дайан - да. поцапались, помирились, как в песочниц). и даже в самый разгар ссоры все равно не хотели делать друг другу плохо
сериал познавательный, кстати. именно оттуда я узнала про биткойны, к примеру. недавно с удивлением обнаружила, что это реальная вещь.
Дамское счастье - ну вроде тоже ничего. продолжить можно, неспешно и приятно
Вызовите акушерку - сериал полон добра, но смотреть все же тяжеловато(