сериальное и мультики, скопом про все
Хорошая жена снова не подвела - все так же интересно, живо и суперски! новые пары, новые персонажи, новые повороты. питаю определенные надежды на того следователя, который НЕ Хавьер Бардем) Кэри заматерел, мимими. кто там предрекал сериалу гибель после ухода Уилла?, не вышло!)
и как чисто они разговаривают, без посторонних шумов, музыка для ушных улиток!
Анатомия страсти - прямо монстр в хорошем смысле. 12 сезон! 12! и все еще хороши. он представляется мне автобусом, хорошим рейсовым автобусом, туда народ заходит, выходит, а автобус все едет. или лучше круизный лайнер)
но медицинские термины я пока не все могу отследить, особенно сокращения. да и говорят врачи сильно быстрее, чем юристы)
Аббатство Даунтон - этот сезон как-то получше предыдущего, мне кажется. наслаждаюсь языковыми оборотами и выговором, какая красота!)
а больше пока ничего нет. интересно, почему Кости так быстро сдулись? вроде бы и идея прекрасная, и персонажи ничего, но очень быстро стало уныло.
***
рекомендую для семейного просмотра мультик Монстры на каникулах - веселый и динамичный. чем-то неуловимо напоминает Гадкий я) и много забавных отсылок для взрослых
еще интересный мульт Вверх. в начале вообще сентиментальный и грустно. а потом уже больше детям - милая птичка, собачка, погони.
и как чисто они разговаривают, без посторонних шумов, музыка для ушных улиток!
Анатомия страсти - прямо монстр в хорошем смысле. 12 сезон! 12! и все еще хороши. он представляется мне автобусом, хорошим рейсовым автобусом, туда народ заходит, выходит, а автобус все едет. или лучше круизный лайнер)
но медицинские термины я пока не все могу отследить, особенно сокращения. да и говорят врачи сильно быстрее, чем юристы)
Аббатство Даунтон - этот сезон как-то получше предыдущего, мне кажется. наслаждаюсь языковыми оборотами и выговором, какая красота!)
а больше пока ничего нет. интересно, почему Кости так быстро сдулись? вроде бы и идея прекрасная, и персонажи ничего, но очень быстро стало уныло.
***
рекомендую для семейного просмотра мультик Монстры на каникулах - веселый и динамичный. чем-то неуловимо напоминает Гадкий я) и много забавных отсылок для взрослых
еще интересный мульт Вверх. в начале вообще сентиментальный и грустно. а потом уже больше детям - милая птичка, собачка, погони.