Category:

мышка и сыр)

мультик крутой студии Ведмаусфильм) сделала как ответ на вопрос "ну почему они никак не снимут продолжение такого-то мультика? ну когдаа?". вот - мультик! 15 минут затрачено. так что если хотим качество - сидим и ждем или снимаем сами)