сервис итп
про нашу почту еще ) пишу тут одному отправителю - что-то посылки долго нет, месяц это нормально?
отвечают - конечно нет, будет искать, мы сейчас напишем на почту в розыск, а вы попробуйте сходить в ваше отделение, она уже давно должна была приехать
я зашла, номер показала, сотрудница достала из-под стола коробку и вынула оттуда посылочку! типа так и надо, кто очень хочет получить, тот идет и сам просит! ни извинений, ничего. правда, там все равно свалка и помойка, как они вообще там работают, наверное на хороших таблетках, там даже воздух безысходностью пахнет
а еще три посылки так и пропали
***
а в Леонардо выжигательный прибор поменяли по чеку через три месяца, хотя вроде как две недели
отвечают - конечно нет, будет искать, мы сейчас напишем на почту в розыск, а вы попробуйте сходить в ваше отделение, она уже давно должна была приехать
я зашла, номер показала, сотрудница достала из-под стола коробку и вынула оттуда посылочку! типа так и надо, кто очень хочет получить, тот идет и сам просит! ни извинений, ничего. правда, там все равно свалка и помойка, как они вообще там работают, наверное на хороших таблетках, там даже воздух безысходностью пахнет
а еще три посылки так и пропали
***
а в Леонардо выжигательный прибор поменяли по чеку через три месяца, хотя вроде как две недели