шанс российского кино
прав был Дамблдор насчет любви как основной движущей силы) но я это уже говорила, кажется, когда излучала фонтан эмоций про ВК и Хоббита. на что только не пойдешь, чего только не сделаешь
в общем, шанс я дала усердно. и даже не могу сказать, что совсем зря и отвратительно, а это уже результат. потому что, например, после пары месяцев наслаждения французским кинематографом я долго отпаивалась антидепрессантными боевичками
итак, что смотрела (если нет отдельного отзыва, то это значит, что начала, а потом проматывала, тк по времени это просто физически невозможно за короткий срок отсмотреть)
Статский советник (финский стыд), Азазель (озвучивают текст, увы), Турецкий гамбит (не фонтан и ничо не понятно, но мило, видно, что развлекались изо всех сил), Идиот (наверное, на любителей Достоевского, отсутствия действия и интересной картинки), Охота на пиранью (веселая трешанина, которая честно ни на что не претендует и это хорошо), Пятница (спасибо за хорошее настроение!), Вор (про него отдельно), Одиночка (тоже отдельно)
не знаю, стоит ли смотреть - Остров, Территория. и что еще посмотреть с Машковым и Козловским
поняла, что такое Машков - он молодец, все заслуженно, пишем в блокнотик.
"Вор" зря смотрела (( то есть там все хорошо сделано, мальчик чудо прекрасное, в кои-то веки ударная запоминающаяся женская роль с отличным исполнением, Машков играет такого козла, что хочется то ли удавить немедленно, то ли сначала употребить сексуально, а потом удавить. ну талант, да
но для меня это был фильм ужасов и пожалуй, я бы хотела больше никогда такие фильмы не смотреть
"Одиночка" внезапно из фильма на прокрутку и оценку вылился в полноценный просмотр. хотя я терпеть не могу эту тематику, бррр. переела когда-то по самые уши
но вот бывает, что есть бюджет, сценарий, звезд наприглашали... а фильм ни рыба ни мясо. а бывает, что сюжет отстой, штамп на штампе, ни бюджета, ни звезд, ни реквизита - а глаза не отрываются от экрана. там трое внезапно на всю катушку сыграли, я аж в 90е провалилась. но конец им не прощу, но что за шонбинство
в общем, шанс я дала усердно. и даже не могу сказать, что совсем зря и отвратительно, а это уже результат. потому что, например, после пары месяцев наслаждения французским кинематографом я долго отпаивалась антидепрессантными боевичками
итак, что смотрела (если нет отдельного отзыва, то это значит, что начала, а потом проматывала, тк по времени это просто физически невозможно за короткий срок отсмотреть)
Статский советник (финский стыд), Азазель (озвучивают текст, увы), Турецкий гамбит (не фонтан и ничо не понятно, но мило, видно, что развлекались изо всех сил), Идиот (наверное, на любителей Достоевского, отсутствия действия и интересной картинки), Охота на пиранью (веселая трешанина, которая честно ни на что не претендует и это хорошо), Пятница (спасибо за хорошее настроение!), Вор (про него отдельно), Одиночка (тоже отдельно)
не знаю, стоит ли смотреть - Остров, Территория. и что еще посмотреть с Машковым и Козловским
поняла, что такое Машков - он молодец, все заслуженно, пишем в блокнотик.
"Вор" зря смотрела (( то есть там все хорошо сделано, мальчик чудо прекрасное, в кои-то веки ударная запоминающаяся женская роль с отличным исполнением, Машков играет такого козла, что хочется то ли удавить немедленно, то ли сначала употребить сексуально, а потом удавить. ну талант, да
но для меня это был фильм ужасов и пожалуй, я бы хотела больше никогда такие фильмы не смотреть
"Одиночка" внезапно из фильма на прокрутку и оценку вылился в полноценный просмотр. хотя я терпеть не могу эту тематику, бррр. переела когда-то по самые уши
но вот бывает, что есть бюджет, сценарий, звезд наприглашали... а фильм ни рыба ни мясо. а бывает, что сюжет отстой, штамп на штампе, ни бюджета, ни звезд, ни реквизита - а глаза не отрываются от экрана. там трое внезапно на всю катушку сыграли, я аж в 90е провалилась. но конец им не прощу, но что за шонбинство