шарик Февралик
реально как кошку завела, только без лотка и корма - ждет у двери, таскается за мной, куда бы я ни пошла. сейчас вот пытается залезть на ручки
*нет, это не я с ума сошла, это все реально - если есть кто-то, владеющий физикой, наверняка есть обьяснение)
жаль, что ненадолго, гелий уже кончается
*нет, это не я с ума сошла, это все реально - если есть кто-то, владеющий физикой, наверняка есть обьяснение)
жаль, что ненадолго, гелий уже кончается