архив жж
смотрю тут, все скачивают, сохраняют. пошла посмотреть - возможно, мне надо тоже сохранить
и зависла. не столько над постами, сколько над тем количеством людей, которые были и куда-то делись... френды и их комменты для меня оказались равны по ценности моим лытдыбрам про жизнь
ужасно жаль( вот их бы вернула обратно в ленту, в жж, если бы могла
и тех, кто совсем ушел - тоже бы вернула, если бы могла
странные ощущения, не могу их однозначно описать
***
а жж так и не сохранила. как обычно
и зависла. не столько над постами, сколько над тем количеством людей, которые были и куда-то делись... френды и их комменты для меня оказались равны по ценности моим лытдыбрам про жизнь
ужасно жаль( вот их бы вернула обратно в ленту, в жж, если бы могла
и тех, кто совсем ушел - тоже бы вернула, если бы могла
странные ощущения, не могу их однозначно описать
***
а жж так и не сохранила. как обычно