=-)
В деревне строят башню сотовой связи.
Жители приходят к инженерам - вот, понастроили тут, у нас голова болит!
Инженеры : "Что же будет, когда мы ее включим?!"
– Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, можно теперь ее выгнать?
– Ээ, нет. Это несущая кошка.
- Так это у вас будет третье высшее?
- Да.
- А первые два какие?
- Фольклорист и генетик.
- Хм, любопытно. А ветеринаром вы почему хотите стать?
Абитуриент нагибается, достаёт из-под стола рюкзак и вытряхивает на стол приёмной комиссии десяток маленьких-маленьких избушек на курьих ножках:
- Вы понимаете, они уже десять дней ничего не едят...
Жители приходят к инженерам - вот, понастроили тут, у нас голова болит!
Инженеры : "Что же будет, когда мы ее включим?!"
– Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, можно теперь ее выгнать?
– Ээ, нет. Это несущая кошка.
- Так это у вас будет третье высшее?
- Да.
- А первые два какие?
- Фольклорист и генетик.
- Хм, любопытно. А ветеринаром вы почему хотите стать?
Абитуриент нагибается, достаёт из-под стола рюкзак и вытряхивает на стол приёмной комиссии десяток маленьких-маленьких избушек на курьих ножках:
- Вы понимаете, они уже десять дней ничего не едят...