интересно, хоть кто-то любит читать про сны?
сегодня был какой-то ударный день - я заснула после будильника "на пять минуточек" и увидела ЭТО
надо сказать, что тема города во сне как главного героя у меня бывает периодически, иногда снится город-без-людей, это прекрасно, а сегодня вот, кажется, всплыла реклама застройщиков, которая у меня вообще на всех баннерах теперь, на всех сайтах - новостройки)
***
иду я по городу, который пока не новостройка, что-то вроде центра, самый обычный - тут жилой дом, там трубу копают, там старинный дом ломают, там светофор, остановка. где трубу копают, осталась полоса песка, и перед ней стоят две инвалидные коляски со старушками.
я предлагаю одной помочь - а она такая, ой нет-нет, спасибо, и прыг шустро через песок, дальше покатила
предлагаю второй - а она такая зырк молча, сзади подходит ее подружка, толкает шустро и обе исчезают в проеме стены сломанного старинного дома! на коляске мешки, пакеты - видимо, живут они там
иду на остановку, сажусь в автобус, мне надо куда-то ехать по делам. сижу такая и вдруг входит парочка, две девушки, одна обычная, в меру симпатичная, одета тоже обычно. но вот вторая...
вторая почти голышом, пострижена почти налысо, только сверху хипста-прядки, кожаная полоска на поясе, ну и пирсинг. сидит на корточках, на шее кожаный ошейник, от ошейника поводок и держит его первая девушка (откуда это в моем подсознании???)
я такая "ага, наверное это что-то бдсмное", люди в автобусе тоже особенно не реагируют, только некоторые косятся - кто с любопытством, кто легким осуждением.
и тут девушка в ошейнике начинает в к первой эротически приставать, ногу гладить, облизывать и тп
и тут я понимаю, что проехала свою остановку)) надо бы выйти, перейти дорогу и сесть на автобус в другую сторону
смотрю в окно - а там те самые новостройки прямо с рекламных бумажек! с тем самым освещением и неживым видом. дома, дома, дома, по 30 этажей, все освещены светом вроде солнечного, хотя в городе был обычный день. между домами большие однотипные разноцветные детские площадки, огромные просто - со всякими качелями.
присмотрелась - люди-то есть. все на площадках только, улицы пустые. сидят, что-то держат в руках
лучше тут не выходить, но если быстренько прыгнуть в автобус, то может и получится
и тут кто-то касается моей ноги! смотрю - эта, в ошейнике, ко мне подползла и улыбается. я так поняла, что она или команду получила, или обе сговорились. подхожу к двери, и точно - вторая идет за мной и тоже начинает трогать
и тут я слышу, как начинает выть муэдзин и просыпаюсь от ужаса
***
дорогой мистер Фрейд, растолкуйте пожалуйста )
надо сказать, что тема города во сне как главного героя у меня бывает периодически, иногда снится город-без-людей, это прекрасно, а сегодня вот, кажется, всплыла реклама застройщиков, которая у меня вообще на всех баннерах теперь, на всех сайтах - новостройки)
***
иду я по городу, который пока не новостройка, что-то вроде центра, самый обычный - тут жилой дом, там трубу копают, там старинный дом ломают, там светофор, остановка. где трубу копают, осталась полоса песка, и перед ней стоят две инвалидные коляски со старушками.
я предлагаю одной помочь - а она такая, ой нет-нет, спасибо, и прыг шустро через песок, дальше покатила
предлагаю второй - а она такая зырк молча, сзади подходит ее подружка, толкает шустро и обе исчезают в проеме стены сломанного старинного дома! на коляске мешки, пакеты - видимо, живут они там
иду на остановку, сажусь в автобус, мне надо куда-то ехать по делам. сижу такая и вдруг входит парочка, две девушки, одна обычная, в меру симпатичная, одета тоже обычно. но вот вторая...
вторая почти голышом, пострижена почти налысо, только сверху хипста-прядки, кожаная полоска на поясе, ну и пирсинг. сидит на корточках, на шее кожаный ошейник, от ошейника поводок и держит его первая девушка (откуда это в моем подсознании???)
я такая "ага, наверное это что-то бдсмное", люди в автобусе тоже особенно не реагируют, только некоторые косятся - кто с любопытством, кто легким осуждением.
и тут девушка в ошейнике начинает в к первой эротически приставать, ногу гладить, облизывать и тп
и тут я понимаю, что проехала свою остановку)) надо бы выйти, перейти дорогу и сесть на автобус в другую сторону
смотрю в окно - а там те самые новостройки прямо с рекламных бумажек! с тем самым освещением и неживым видом. дома, дома, дома, по 30 этажей, все освещены светом вроде солнечного, хотя в городе был обычный день. между домами большие однотипные разноцветные детские площадки, огромные просто - со всякими качелями.
присмотрелась - люди-то есть. все на площадках только, улицы пустые. сидят, что-то держат в руках
лучше тут не выходить, но если быстренько прыгнуть в автобус, то может и получится
и тут кто-то касается моей ноги! смотрю - эта, в ошейнике, ко мне подползла и улыбается. я так поняла, что она или команду получила, или обе сговорились. подхожу к двери, и точно - вторая идет за мной и тоже начинает трогать
и тут я слышу, как начинает выть муэдзин и просыпаюсь от ужаса
***
дорогой мистер Фрейд, растолкуйте пожалуйста )