погодное
извините, погорячился!!
когда я сказала, что лучше снег, я не имела в виду ТАКОЙ снег! который сначала снег, на лету переобувающийся в дождь, который превращается на земле в лед! плюс ветер и огромные лужи полуснега-полудождя, которые проезжающие машины швыряют фонтанами вверх. и легонько колышется арматура
я-то говорила про мяяяконький. когда безветренно, тепло и небольшой аккуратный снежок
когда я сказала, что лучше снег, я не имела в виду ТАКОЙ снег! который сначала снег, на лету переобувающийся в дождь, который превращается на земле в лед! плюс ветер и огромные лужи полуснега-полудождя, которые проезжающие машины швыряют фонтанами вверх. и легонько колышется арматура
я-то говорила про мяяяконький. когда безветренно, тепло и небольшой аккуратный снежок