Болгария
на всякий случай уточню. все, что я пишу - это не "все плохо, шеф, все пропало". я то же самое буду подмечать везде, как укушенная безопасностью дорожного движения, градостроительством, городской средой и покупкой недвижимости)
есть тут такой плюс... в Болгарии в ваше личное пространство никто не влезет! вроде бы мелочи, но в фоновом режиме это здорово сжирает отпускной ресурс - все эти приставания(
здесь хорошо интровертам - никто не пристает, не заговаривает без необходимости, не смотрит. можете проверить)
есть тут такой плюс... в Болгарии в ваше личное пространство никто не влезет! вроде бы мелочи, но в фоновом режиме это здорово сжирает отпускной ресурс - все эти приставания(
здесь хорошо интровертам - никто не пристает, не заговаривает без необходимости, не смотрит. можете проверить)