Categories:

о сковородках и свитерах

хочу похвалить и порекомендовать

во-первых, купила себе икейскую мини-сковородку. я долго на нее облизывалась, она мышиного размера, с ладошку, миленькая, но некуда ставить, несерьезно итп
потом купила и использую в хвост и в гриву! пожарить одно яйцо? запросто! три секунды.
мыть? проще, чем остальные!
разогреть остатки еды на одну порцию? - точно так же, даже без масла, ничего не пригорает

***
шерстяные свитера из юникло и гринфилд - как начала, так и не могу остановиться
раньше я шерсть не переносила, кусается, но оказывается, надо ее правильно готовить) а они умеют, свитерки получаются мягенькие, нежные

в итоге свитера получаются супертонкие, суперлегкие, в чемодан сворачиваются в трубочку, не мнутся, не рвутся, в них не жарко, не холодно. в дождь они не сразу намокают, небольшие капли просто отталкивают!
кофе вот на себя пролила - думаю "ну все, стирать, эх". но нет, даже следа не осталось - просто стряхнула)