книги
в большим трудом нашла то, что не было прочитано из запланированного)
"Режиссер сказал одевайся теплее"
не понравилось совсем, очень жаль. было бы интересно прочитать производственные воспоминания про киносъемки, но приходилось выцеплять интересные крохи из потока сознания, который мечется туда сюда. бросила на половине
Сью Блэк "Все что осталось"
записки судебного патологоанатома
вот это интересно и без потока сознания - про вскрытия и опознания. практически "Кости", только книжка) самое интересное - про реальные случаи, научная часть тоже познавательна, но менее интересна
"Режиссер сказал одевайся теплее"
не понравилось совсем, очень жаль. было бы интересно прочитать производственные воспоминания про киносъемки, но приходилось выцеплять интересные крохи из потока сознания, который мечется туда сюда. бросила на половине
Сью Блэк "Все что осталось"
записки судебного патологоанатома
вот это интересно и без потока сознания - про вскрытия и опознания. практически "Кости", только книжка) самое интересное - про реальные случаи, научная часть тоже познавательна, но менее интересна