дыбр
я конечно понимаю, что глобально все как-то ниочинь, но мне все равно нравится мысль, что мы теперь живем в мире, где хотя бы в каких-то крошечных его частях существует и востребована профессия "кошачий психолог", диких мышей не убивают, а спасают, любят и строят для них домики (тот неловкий момент, когда квартирные условия мыши лучше, чем твои)), а на али продаются шлейки для выгула куриц)