Categories:

кино и книги

1. второй сезон Полового воспитания отличный! пролетел как одна серия! очень рекомендую - такой же теплый и добрый, как уютное одеялко

2. продолжение Медвежьего угла у Бакмана - тоже неплохо
все же Бакман - это нейросеть) посмотрел на тенденции, собрал темы, сплел базу, собрал в текст
стиль еще более своеобразный, но все равно интересно, на этот раз про становление, а не про разрушение. перечитывать вряд ли захочется, но прочитать я рекомендую


мне только не понравилось, что
он там постоянно нагнетает, нагнетает "вот-вот прольецца кровищща! будет страшная трагедия!" и упс, облом. а чего тогда было ружья на стене развешивать?