Category:

игромания

кино не отвлекает, решила приобщиться к играм) ну играют же люди, онлайн, знакомятся, втягиваются, типа все так красиво прорисовано...

посоветуйте плз, кто во что играет хорошее? я вот ниже напишу, что пробовала и не зашло или зашло
***

вот например военное я не то что не люблю - мне тупо скучно. меня вообще бесит, когда прессинг - надо бегать, уворачиваться, быстро-быстро-бегом, даже если не война

ферма просто надоела, мне нравилось, но в какой-то момент я поняла, что долбаные куры не дают продыху в реале!) как настоящий фермер, просто задолбалась - то урожай собери, то коров покорми, то кур подои, и заново!

всякие города скучно строить
кафешки и прочее тоже скучно

попробовала детские - Майнкрафт, Скрэпмеханикс, Скретч. бесит) кубики эти, непонятно, как двигаться (и главное, зачем?)

эьфов с ведьмаками, бегающих по лесу, пока не пробовала, тк не поняла, куда идти и как регистрироваться

попробовала любимый DOOM2 онлайн с замедлением, очень мило, но подтормаживает( а кроме дума, ничего не люблю, либо ничего такого не видела прекрасного

больше всего люблю игры от Alawar и Big Fish, но хотела спросить - почти 400р за не очень большой квест с головоломками и поиском предметов, это ок цена?