игромания
кино не отвлекает, решила приобщиться к играм) ну играют же люди, онлайн, знакомятся, втягиваются, типа все так красиво прорисовано...
посоветуйте плз, кто во что играет хорошее? я вот ниже напишу, что пробовала и не зашло или зашло
***
вот например военное я не то что не люблю - мне тупо скучно. меня вообще бесит, когда прессинг - надо бегать, уворачиваться, быстро-быстро-бегом, даже если не война
ферма просто надоела, мне нравилось, но в какой-то момент я поняла, что долбаные куры не дают продыху в реале!) как настоящий фермер, просто задолбалась - то урожай собери, то коров покорми, то кур подои, и заново!
всякие города скучно строить
кафешки и прочее тоже скучно
попробовала детские - Майнкрафт, Скрэпмеханикс, Скретч. бесит) кубики эти, непонятно, как двигаться (и главное, зачем?)
эьфов с ведьмаками, бегающих по лесу, пока не пробовала, тк не поняла, куда идти и как регистрироваться
попробовала любимый DOOM2 онлайн с замедлением, очень мило, но подтормаживает( а кроме дума, ничего не люблю, либо ничего такого не видела прекрасного
больше всего люблю игры от Alawar и Big Fish, но хотела спросить - почти 400р за не очень большой квест с головоломками и поиском предметов, это ок цена?
посоветуйте плз, кто во что играет хорошее? я вот ниже напишу, что пробовала и не зашло или зашло
***
вот например военное я не то что не люблю - мне тупо скучно. меня вообще бесит, когда прессинг - надо бегать, уворачиваться, быстро-быстро-бегом, даже если не война
ферма просто надоела, мне нравилось, но в какой-то момент я поняла, что долбаные куры не дают продыху в реале!) как настоящий фермер, просто задолбалась - то урожай собери, то коров покорми, то кур подои, и заново!
всякие города скучно строить
кафешки и прочее тоже скучно
попробовала детские - Майнкрафт, Скрэпмеханикс, Скретч. бесит) кубики эти, непонятно, как двигаться (и главное, зачем?)
эьфов с ведьмаками, бегающих по лесу, пока не пробовала, тк не поняла, куда идти и как регистрироваться
попробовала любимый DOOM2 онлайн с замедлением, очень мило, но подтормаживает( а кроме дума, ничего не люблю, либо ничего такого не видела прекрасного
больше всего люблю игры от Alawar и Big Fish, но хотела спросить - почти 400р за не очень большой квест с головоломками и поиском предметов, это ок цена?