учебники выдали - рюкзак треснул
а вроде бы свисс чего-то там, застежки молнии просто раскрошились
***
судя по учебнику (Никольский) и уровню и обьему домашних заданий, нас все-таки негласно поделили ) либо будут потихонечку приглядываться и делить
например на пн - вариант ВПР, на вторник - начальная комбинаторика, на среду - 5 задач, но вроде не сложные
ВПР писали люди, не владеющие ни математикой, ни русским, ни геометрией, ни логикой, ни здравым смыслом. половину задач можно понять двояко, решение одной задачи (я подсмотрела ответы) не соответствует измерениям линейкой
судя по немке, детей научать ненавидеть фошыстский язык (ну прям зверь, за шиворот берет, и пока что ничего не рассказала))
судя по русскому, после пыточных 4 лет можно расслабиться тьфу тьфу тьфу
судя по истории, будет интересно!
судя по английскому, без разницы, сколько дали часов, будет бесполезно, но на пятерку)
изо, информатику, технологию и огнропкров(фиг знает что это такое) дети пока не распробовали
*в нашей школе не было деления на профили, без споров, тестов и обид, тихо-мирно все учатся по общей программе. вроде как в 7 классе будет какое-то деление
***
судя по учебнику (Никольский) и уровню и обьему домашних заданий, нас все-таки негласно поделили ) либо будут потихонечку приглядываться и делить
например на пн - вариант ВПР, на вторник - начальная комбинаторика, на среду - 5 задач, но вроде не сложные
ВПР писали люди, не владеющие ни математикой, ни русским, ни геометрией, ни логикой, ни здравым смыслом. половину задач можно понять двояко, решение одной задачи (я подсмотрела ответы) не соответствует измерениям линейкой
судя по немке, детей научать ненавидеть фошыстский язык (ну прям зверь, за шиворот берет, и пока что ничего не рассказала))
судя по русскому, после пыточных 4 лет можно расслабиться тьфу тьфу тьфу
судя по истории, будет интересно!
судя по английскому, без разницы, сколько дали часов, будет бесполезно, но на пятерку)
изо, информатику, технологию и огнропкров(фиг знает что это такое) дети пока не распробовали
*в нашей школе не было деления на профили, без споров, тестов и обид, тихо-мирно все учатся по общей программе. вроде как в 7 классе будет какое-то деление