Category:

карантини-дистанцини

ну что, поздравляю москвичей?)
после каникул мы в школы не выходим

на самом деле все обо всем разумеется знали, а вот эта вот резина, мочало и отрубание хвоста по кускам - ну вроде как надо сделать вид что "самивиноваты", заодно и повод повысить посещаемость новостных сайтов, ведь горячие новости! ааа, дистанционка! ааа, пропуска! ааа, самоизоляция!

во второй раз морально не так ужасно, как в первый - есть опыт, возможно, что и подготовка будет получше.

меня до полной паники пугает только, что опять законопатят в домах наглухо, без парков, и в магазины тайком ходить, озираясь, нет ли ментов
ну и пропуска это кошмар. и закрытые намертво границы

если что, я даже не диссидент, и спокойно ношу маску, даже перчатки симпатишные купила, чтобы кассирам и продавцам спокойно работалось. но несколько подбешивает вот это ХЛОП ВЫ В ЛОВУШКЕ