толпы в магазинах
в продуктовые я так и не ходила с Нового года)
но замОк-то надо вставить, да и дверь на кухне надо на место поставить. взяла размеры и поехала в Леруа (вот там я глаз и проколола))
а там толпищи! и в других ТЦ народу полно! все едят, ходят по магазинам и усиленно развлекаются!
в Мореоне видела видео - как кильки в банке. у меня еще была мысль сходить, может там народу нет, безопасно и приятно, ахаха! там ОЧЕРЕДЬ на вход!
и так везде, что вообще сейчас открыто, все же дома остались по большей части
интересно, а это не вызовет новый рост заболеваемости дней через 14?
но замОк-то надо вставить, да и дверь на кухне надо на место поставить. взяла размеры и поехала в Леруа (вот там я глаз и проколола))
а там толпищи! и в других ТЦ народу полно! все едят, ходят по магазинам и усиленно развлекаются!
в Мореоне видела видео - как кильки в банке. у меня еще была мысль сходить, может там народу нет, безопасно и приятно, ахаха! там ОЧЕРЕДЬ на вход!
и так везде, что вообще сейчас открыто, все же дома остались по большей части
интересно, а это не вызовет новый рост заболеваемости дней через 14?