про мотоциклы
ездили вчера на мотоцикле по полям. круто звучит?)
на самом деле на второй скорости и не очень быстро, а третью я не поймала) так-то я ездить умею, но меня этот квест с педалькой и ловлей скоростей просто бесит, и что надо прыгать на педальке, чтобы его завести. почему нельзя сделать кнопочку вкл-выкл и просто ручку газа? еще нет поворотников и зеркал, и везде куски металла торчат
видимо, я недостаточно мотоциклист, потому что Гришу эти мелочи не останавливают и проблем не создают
и лошадник я примерно такой же - сам процесс езды мне нравится на любой скорости, чистить нравится, запах нравится, но эти вот "а он жеребец, а она кобыла, и ПОЭТОМУ ехать надо вот так-то, да и то, они могут начать делать УЖАСНОЕ", и управление странное, и кусь, и брык, и нога в стремени застряла, и седло неудобное, и поэтому я выпала, и у нее нервы, а я лечу через голову... почему нельзя просто ехать, без кусь и брык и без истерического галопа? странные, сложные создания, как же на них все так ловко ездят в кино - прыг и поскакал. ведь даже в машине надо под себя делать сиденье и зеркала как минимум
а вот машина - это да. как я их полюбила с пеленок, так и до сих пор сплошной эндорфин.
а вы кто - лошадник, водитель или мотоциклист?
на самом деле на второй скорости и не очень быстро, а третью я не поймала) так-то я ездить умею, но меня этот квест с педалькой и ловлей скоростей просто бесит, и что надо прыгать на педальке, чтобы его завести. почему нельзя сделать кнопочку вкл-выкл и просто ручку газа? еще нет поворотников и зеркал, и везде куски металла торчат
видимо, я недостаточно мотоциклист, потому что Гришу эти мелочи не останавливают и проблем не создают
и лошадник я примерно такой же - сам процесс езды мне нравится на любой скорости, чистить нравится, запах нравится, но эти вот "а он жеребец, а она кобыла, и ПОЭТОМУ ехать надо вот так-то, да и то, они могут начать делать УЖАСНОЕ", и управление странное, и кусь, и брык, и нога в стремени застряла, и седло неудобное, и поэтому я выпала, и у нее нервы, а я лечу через голову... почему нельзя просто ехать, без кусь и брык и без истерического галопа? странные, сложные создания, как же на них все так ловко ездят в кино - прыг и поскакал. ведь даже в машине надо под себя делать сиденье и зеркала как минимум
а вот машина - это да. как я их полюбила с пеленок, так и до сих пор сплошной эндорфин.
а вы кто - лошадник, водитель или мотоциклист?