синички-неврастенички!
я наполняю кормушку доверху уже пятый раз! они ее выклевывают за день-два, просто какой-то синичный конвейер!
а если не наполнять, стучат в окно)
а сегодня начали греметь, шуршать, клевать и царапать где-то сверху. посмотрела - выклевывают монтажную пену из швов, видимо буду делать гнездо, ремонт у них идет. правильно - зачем же от такой кормушки вообще улетать)
но вообще рано они что-то начали, я обычно ждала их в ноябре. может из-за погоды?
а если не наполнять, стучат в окно)
а сегодня начали греметь, шуршать, клевать и царапать где-то сверху. посмотрела - выклевывают монтажную пену из швов, видимо буду делать гнездо, ремонт у них идет. правильно - зачем же от такой кормушки вообще улетать)
но вообще рано они что-то начали, я обычно ждала их в ноябре. может из-за погоды?