нюх
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
сильный приступ прошел, надеюсь это просто была демоверсия такая, что может быть после ковида
остался почти убитый нюх и периодически слабые отголоски этих горелых алиенских какашек. стараюсь избегать рискованных вариантов, например котлет и мандаринов, остальное можно пробовать с осторожностью. жить можно (но это очень грустно)
вроде бы картина вписывается по всем параметрам и остается только надеяться, что оно вернется понемногу. а то обидно - огурцы, мандарины, молчу про запахи природы, кошку и духи
кстати, вот пишут что надо тренировать нюх, нюхать всякое. а меня сдернуло как раз в тот день, когда я решила потренировать нюх духами, не было ли это спусковым крючком? или может запах новой мебели? или стресс? все это неисследовано, хорошо хоть есть те, кто тоже пишет и не так страшно быть первой и единственной, а как наверное было дико тем, кто был в первых рядах? наверное, подумали что кукушечка поехала
сильный приступ прошел, надеюсь это просто была демоверсия такая, что может быть после ковида
остался почти убитый нюх и периодически слабые отголоски этих горелых алиенских какашек. стараюсь избегать рискованных вариантов, например котлет и мандаринов, остальное можно пробовать с осторожностью. жить можно (но это очень грустно)
вроде бы картина вписывается по всем параметрам и остается только надеяться, что оно вернется понемногу. а то обидно - огурцы, мандарины, молчу про запахи природы, кошку и духи
кстати, вот пишут что надо тренировать нюх, нюхать всякое. а меня сдернуло как раз в тот день, когда я решила потренировать нюх духами, не было ли это спусковым крючком? или может запах новой мебели? или стресс? все это неисследовано, хорошо хоть есть те, кто тоже пишет и не так страшно быть первой и единственной, а как наверное было дико тем, кто был в первых рядах? наверное, подумали что кукушечка поехала