мир грибов!
внезапно мир грибов открывается мне и в лесу и в соцсетях)
раньше я как думала - есть белый гриб, ну подберезовик, ну может быть лисичка, так и быть. рыжики возможно.
и все! остальное - для украшения) их едят извращенцы и голодные адреналинщики. все это страшно ядовитое, накапливает в себе токсины и выхлопы)
а тут внезапно и в сетях стали попадаться разные посты про то, кто что ест, и грибы красивые я для себя открыла. например вот это сокровище

вы бы такое стали есть? я - разве что залить акрилом и поставить на полку. или сфоторографировать. а люди - едят!) я значит ищу, думаю что это редкость, а тут раз, пост в ленте - кто-то собирает ее, жарит и ест!)
едят и такие фиолетовые очень красивые грибочки, растут пачками. едят сыроежки. едят валуи! едят свинушек! я раньше свинушек боялась, а недавно попробовала, ничего так, вкусно соленые. едят такие лохматые грибы, которые по мне так поганка, только более нарядная, как на конкурс грибной красоты) едят грибы, которые пыхают дымом! едят странные грибы, которые я мечтаю увидеть - как кусок кхм... блестящий такой, весной растет, и вот сейчас у меня в лентах его много, а я пока не встретила. хоть бы просто увидеть красивое такое
даже мухоморы едят!
а вы как насчет грибов? много какие едите? или как я, боитесь?)
раньше я как думала - есть белый гриб, ну подберезовик, ну может быть лисичка, так и быть. рыжики возможно.
и все! остальное - для украшения) их едят извращенцы и голодные адреналинщики. все это страшно ядовитое, накапливает в себе токсины и выхлопы)
а тут внезапно и в сетях стали попадаться разные посты про то, кто что ест, и грибы красивые я для себя открыла. например вот это сокровище

вы бы такое стали есть? я - разве что залить акрилом и поставить на полку. или сфоторографировать. а люди - едят!) я значит ищу, думаю что это редкость, а тут раз, пост в ленте - кто-то собирает ее, жарит и ест!)
едят и такие фиолетовые очень красивые грибочки, растут пачками. едят сыроежки. едят валуи! едят свинушек! я раньше свинушек боялась, а недавно попробовала, ничего так, вкусно соленые. едят такие лохматые грибы, которые по мне так поганка, только более нарядная, как на конкурс грибной красоты) едят грибы, которые пыхают дымом! едят странные грибы, которые я мечтаю увидеть - как кусок кхм... блестящий такой, весной растет, и вот сейчас у меня в лентах его много, а я пока не встретила. хоть бы просто увидеть красивое такое
даже мухоморы едят!
а вы как насчет грибов? много какие едите? или как я, боитесь?)