Сакура в Москве
Вся Москва смотрит сакуру, а я как все! поехала в Бирюлевский дендропарк, хотя бы в очереди не стоять и бесплатно)


Парк симпатичен и неплох как вообще любое скопление растений в городе, это ценно. Но на мой вкус тесноват и чересчур озаборен)
Хотя у кого он под боком, хорошо сделать круг по аллеям, и лавочки там есть, и туалеты, и кофе, кому надо
Сакуры совсем немного, но заценить можно. Вишня вишней) в Яблоневом саду яблони вот розовые есть. Наверное это очень красиво, когда её целый парк, все устлано лепестками и народа нет
Хотя толпа не сильно мешала, все позитивно фоткались и друг друга не задевали, сделал селфи - уступил другому)








а еще там есть форзиция


Парк симпатичен и неплох как вообще любое скопление растений в городе, это ценно. Но на мой вкус тесноват и чересчур озаборен)
Хотя у кого он под боком, хорошо сделать круг по аллеям, и лавочки там есть, и туалеты, и кофе, кому надо
Сакуры совсем немного, но заценить можно. Вишня вишней) в Яблоневом саду яблони вот розовые есть. Наверное это очень красиво, когда её целый парк, все устлано лепестками и народа нет
Хотя толпа не сильно мешала, все позитивно фоткались и друг друга не задевали, сделал селфи - уступил другому)








а еще там есть форзиция