Магнитные бури или что?
Я как существо травмированное короной уже всего боюсь
Кто болел этим новым омикроном, дельтаероном, какие симптомы были? У меня голова болит, но я уже готова подозревать что угодно!
Или я просто дымом надышалась, не выспалась и магнитные бури?
Кто болел этим новым омикроном, дельтаероном, какие симптомы были? У меня голова болит, но я уже готова подозревать что угодно!
Или я просто дымом надышалась, не выспалась и магнитные бури?