Categories:

Магнитные бури или что?

Я как существо травмированное короной уже всего боюсь

Кто болел этим новым омикроном, дельтаероном, какие симптомы были? У меня голова болит, но я уже готова подозревать что угодно!

Или я просто дымом надышалась, не выспалась и магнитные бури?