Воробьевы горы
в воскресенье немного прошлись с мышами, несмотря на смог и жару
на Воробьевых горах все на зожике и спортике, так что Тупильда со своим скейтом получилась в тему)

много кораблей. например этот, если видно, вообще колесный

красивый дымный закат

дорожка в лесу, там живут лесные мышки

https://youtube.com/shorts/ssvB86g2-l0?feature=share
река цветет(

ходят и такие кораблики. эти на вид хотя бы приличные, потому что покатушки на теплоходе от ривертикетс я вспоминаю с ужасом. весь этот кощмарный флот подлежит утилизации, на мой взгляд
грязь, теснота, жуткая рухлядь, узкие проходы, людей набивают как селедок, жестких стульев не хватает на всех, все пропитано вонью дизеля, орет жуткая музыка, бррр

а это прикольный медведь в конце набережной

и зиплайн прямо над Москвой-рекой, вот это прикольно
на Воробьевых горах все на зожике и спортике, так что Тупильда со своим скейтом получилась в тему)

много кораблей. например этот, если видно, вообще колесный

красивый дымный закат

дорожка в лесу, там живут лесные мышки

https://youtube.com/shorts/ssvB86g2-l0?feature=share
река цветет(

ходят и такие кораблики. эти на вид хотя бы приличные, потому что покатушки на теплоходе от ривертикетс я вспоминаю с ужасом. весь этот кощмарный флот подлежит утилизации, на мой взгляд
грязь, теснота, жуткая рухлядь, узкие проходы, людей набивают как селедок, жестких стульев не хватает на всех, все пропитано вонью дизеля, орет жуткая музыка, бррр

а это прикольный медведь в конце набережной

и зиплайн прямо над Москвой-рекой, вот это прикольно