Categories:

Конфликт. Арка. Тизер. Отношения. Клиффхэнгер. кошмар...

начинаю понимать, зачем в сериалах часто суют то чрезмерные отношения с левой героиней, то герою пририсовывают болезнь или трагическую историю, которая торчит, как рояль в кустах. или натужные затянувшиеся шутки, или водяные диалоги ни о чем, или показывают картинки разные) а потом зрители сидят и критикуют

это я еще раз подумала всего лишь "а о чем будет каждая из 8 серий")

тяжела жизнь сценариста, вот что! а вовсе не сидеть вот тут с ноутбуком)