плохо убирают насест!
позвонили из ЖЭКа:
- добрый день! простите, хотела уточнить, какой именно насест вам надо убрать?
***
а все роботизация! это я роботу жаловалась, потому что к живым операторам там или очередь или их нет)
- добрый день! простите, хотела уточнить, какой именно насест вам надо убрать?
***
а все роботизация! это я роботу жаловалась, потому что к живым операторам там или очередь или их нет)