Category:

плохо убирают насест!

позвонили из ЖЭКа:

- добрый день! простите, хотела уточнить, какой именно насест вам надо убрать?

***
а все роботизация! это я роботу жаловалась, потому что к живым операторам там или очередь или их нет)