Ну что, с новым 2023) не путайте циферки в новых документах
Я не очень понимаю, почему надо радоваться тому, что время летит как скорый поезд, но никто и не должен думать как я
А так - вполне удачный Новый Год! Ну, если за окно не смотреть и забыть что вся обувь мокрая
Так вот. Лежу жду, пока у москвичей закончатся фейерверки(с). Почему их не положили в пакет с пакетами санкций?
Я же несколько часов слушала тишину, что нонсенс для 31.12 в Москве! На своей кровати, со своей кошкой, плюшами, гирляндами и чашкой чая.

От такого счастья я чуть не разорвалась на сто маленьких мышей! Тишина, гирлянды, свободное время, чашка чая, кошка и плюши рядом! Что же делать что же делать? У меня не просмотрено куча фильмов, передачи о космосе, географически викторина, не прочитано книг, а ещё хотела вышить Басика, но все никак уже сколько лет, уроки рисования, сценарий, книга 1939 года о Пушкине, красивое издание Гиляровского, лента не читана, мышам надо хоть два пальто сделать, а ещё из ниоткуда сети подкинули статью про шмелиный стартап и доильные аппараты для скорпионов (нет, я пью только чай))
Мне бы сто раз по сто каникул, а то я не могу выбрать чем заняться.
как вообще вы справляетесь, если досуга мало, а планов много? Ведь если бесконечно копить "на пенсии займусь", а потом не будет сил или настроения, это как-то обидно?)

А, и с наступившим!) Мэри опять купила всем подарки, а я ей новое пальто не могу связать
А с планами наверное так, почитаю ленту под видео про шмелей и устану) как всегда
А так - вполне удачный Новый Год! Ну, если за окно не смотреть и забыть что вся обувь мокрая
Так вот. Лежу жду, пока у москвичей закончатся фейерверки(с). Почему их не положили в пакет с пакетами санкций?
Я же несколько часов слушала тишину, что нонсенс для 31.12 в Москве! На своей кровати, со своей кошкой, плюшами, гирляндами и чашкой чая.

От такого счастья я чуть не разорвалась на сто маленьких мышей! Тишина, гирлянды, свободное время, чашка чая, кошка и плюши рядом! Что же делать что же делать? У меня не просмотрено куча фильмов, передачи о космосе, географически викторина, не прочитано книг, а ещё хотела вышить Басика, но все никак уже сколько лет, уроки рисования, сценарий, книга 1939 года о Пушкине, красивое издание Гиляровского, лента не читана, мышам надо хоть два пальто сделать, а ещё из ниоткуда сети подкинули статью про шмелиный стартап и доильные аппараты для скорпионов (нет, я пью только чай))
Мне бы сто раз по сто каникул, а то я не могу выбрать чем заняться.
как вообще вы справляетесь, если досуга мало, а планов много? Ведь если бесконечно копить "на пенсии займусь", а потом не будет сил или настроения, это как-то обидно?)

А, и с наступившим!) Мэри опять купила всем подарки, а я ей новое пальто не могу связать
А с планами наверное так, почитаю ленту под видео про шмелей и устану) как всегда