Новый роман Мэри

После долгого перерыва Мэри взялась за новый роман! Сюжет, как обычно, не раскрывает, говорит - купи и читай!

Как думаете, о чем будет? Я название подглядела, что-то про "кровав..."



Наконец снова творчество, а то говорила, что у неё творческий кризис. Но за это время хотя бы глаза отдохнули, а сейчас опять будет ночами сидеть!