Сочи в ноябре ч.6 море, люди и кошки
немножко были в Адлере, полюбоваться на взлеты и посадки, посмотреть на камушки и краны на волнорезах, еще было интересно, сколько там народу в ноябре

народу МНОГО. очень много! как в метро в час пик) кто все эти люди? они что, не работают?) ну ладно мы - раз в 10 лет на море в несезон полетели
после набережной от Известий до Мандарина и Мзымты и после улицы Цветочной наш Бархат просто глухая деревня) тихо, чисто, по сравнению с Адлером и народа почти нет
если кто тоже любит смотреть на самолеты - на ул Взлетная - взлет, или просто на набережной по вертикали от этоц улицы, на посадки можно смотреть с моста через Мзымту, или можно дойти до большого Магнита Экстра на ул Каспийская, там они со свистом и грохотом пролетают прямо над головой. говорят с балконов ЖК Южные культуры можно пилотов рассмотреть) есть точки ближе, но туда дойти сложно, это для фанатов
***
море в ноябре на мой вкус довольно теплое, так что мы купались. в один из дней были волны, и я по неопытности чуть не упустила тапочки и сама чуть не превратилась в фарш. добрые люди выловили, научили как заходить
это дело привычки, на самом деле. потом я заходила уже нормально, и босиком, хотя многие были в спец тапках, как я заметила

камни мне нравятся больше чем песок, главное не попасть в волну, а то она швыряется ощутимо и может приложить. вода очень чистая, безлюдная. видела только одинокого гребневичка и дельфинов вдалеке
но если честно я ума не приложу как там люди купаются с детьми?? что, и им прямо норм? особенно в сезон, когда толпа?
там же заход довольно резкий, два шага делаешь и опа, глубина. нам ок, но дети-то как?
то, что я взяла купальник, было чистым везением. к номеру прилагался бесплатный бассейн в другом квартале. так что кинула какой под руку попался. увы. попался совершенно неприличный! фото не будет)

народу МНОГО. очень много! как в метро в час пик) кто все эти люди? они что, не работают?) ну ладно мы - раз в 10 лет на море в несезон полетели
после набережной от Известий до Мандарина и Мзымты и после улицы Цветочной наш Бархат просто глухая деревня) тихо, чисто, по сравнению с Адлером и народа почти нет
если кто тоже любит смотреть на самолеты - на ул Взлетная - взлет, или просто на набережной по вертикали от этоц улицы, на посадки можно смотреть с моста через Мзымту, или можно дойти до большого Магнита Экстра на ул Каспийская, там они со свистом и грохотом пролетают прямо над головой. говорят с балконов ЖК Южные культуры можно пилотов рассмотреть) есть точки ближе, но туда дойти сложно, это для фанатов
***
море в ноябре на мой вкус довольно теплое, так что мы купались. в один из дней были волны, и я по неопытности чуть не упустила тапочки и сама чуть не превратилась в фарш. добрые люди выловили, научили как заходить
это дело привычки, на самом деле. потом я заходила уже нормально, и босиком, хотя многие были в спец тапках, как я заметила

камни мне нравятся больше чем песок, главное не попасть в волну, а то она швыряется ощутимо и может приложить. вода очень чистая, безлюдная. видела только одинокого гребневичка и дельфинов вдалеке
но если честно я ума не приложу как там люди купаются с детьми?? что, и им прямо норм? особенно в сезон, когда толпа?
там же заход довольно резкий, два шага делаешь и опа, глубина. нам ок, но дети-то как?
то, что я взяла купальник, было чистым везением. к номеру прилагался бесплатный бассейн в другом квартале. так что кинула какой под руку попался. увы. попался совершенно неприличный! фото не будет)